регистрация в Новочеркасске

Email Email:

Временная регистрация в Новочеркасске

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии закону в России регистрация по месту пребывания оформляется в УФМС. С нами, вы сумеете в сжатые сроки приобрести официальную регистрацию с договором на весь промежуток времени.

Обратите внимание! Наш центр не оформляет "левых" регистраций постфактум.

Помощь в оформлении регистрации в Новочеркасске сегодня важна, по той причине, что с помощью нее, вы имеете возможность подобрать подходящую работу, отправить своего ребенка в нужную школу или дет.сад, оформить кредитку в банке или оформить машину в ГИБДД.Так же временная регистрация может оказаться нужной вам для получения заграничного паспорта, похода к врачу или же сдачи на права.

Срок оформления официальной регистрации с нашей помощью, составляет один-два дня. Все трудности по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать жилплощадь. Мы сможем найти несколько готовых вариантов в разных местах.

Важно знать о регистрации

Получить регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно собственник данной недвижимости.

Наши специалисты могут подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Новочеркасске . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Плюс такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам целесообразно записать ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не нужно лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость стартует от 32 тысяч рублей и выше. Период получения составляет около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение. В том случае, если вы экономите деньги, острой необходимости в постоянной прописке в настоящий момент нет, может заместить регистрация по месту пребывания, но не забывайте ее своевременно продлевать.

По законодательству Российской Федерации, наши соотечественники и мигранты, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Размер штрафа разная в каждом отдельном случае

Как заказать временную регистрацию в Новочеркасске

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
    • Звонок менеджеру:
    • Напишите нам сообщение на электронную почту

детали о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Новочеркасске

Официальную временную регистрацию или регистрационный учет мигрантов в нашей компании возможно купить даже на мин. период три мес.. Максимальный срок по закону составляет пяти годам. Мы напрямую работаем с хозяевами квартир, что обеспечивает адекватные цены за качественные услуги. Наши клиенты могут спать спокойно: никакого риска, Вас не снимут с регистрационного учета ранее утвержденного периода, неизменно учитывается минимально допустимая норма на 1 человека - 10 м.кв. (ст.50 ЖК РФ), запись вносится в адресную базу и с ней точно не будет сюрпризов в любых гос. учреждениях.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: сегодня цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Заказать прописку в Новочеркасске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время